Erweiterte Suche

Große Penthouse-Wohnung (renovierungsbedürftig), 4 Schlafzimmer zu VERKAUFEN – Palma de Mallorca, Gegend Plaza de Toros

449.000 €
Calle Eusebio Estada, ,
Favorit
A REFORMAR

Overview

  • Aktualisiert am:
  • 30/05/2024
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 255 m2

Descripción

Penthouse-Wohnung zu verkaufen, 255 m² (155 m² Wohnung + 100 m² Terrassen), renovierungsbedürftig. Verfügt über 4 Schlafzimmer. Liegt in der Calle Eusebio Estada, Paza de Toros, Palma de Mallorca. Es befindet sich auf der 8. Ebene mit Aufzug. Es verfügt über zwei unabhängige Eingänge zur Wohnung, 4 Schlafzimmer mit Zugang zu riesigen Terrassen auf gleicher Ebene, 2 Badezimmer und 1 Toilette. Es verfügt über ein riesiges Wohnzimmer mit einem zusätzlichen, sehr hellen, unabhängigen Büroraum. Große Küche mit großem unabhängigen Hauswirtschaftsraum. Grundstück mit Strom, Wasser und Stadtgas in Betrieb. Morgens und nachmittags sonnig mit viel Licht und klarer Aussicht auf die gesamte Stadt und die Serra de Tramuntana. Bitte keine Immobilienmakler oder Vermittler, sondern nur seriöse, zahlungsfähige Kunden direkt vermitteln. Für einen Besichtigungstermin rufen Sie bitte jetzt an.

Adresse: Calle Eusebio Estada
Landkreis:
PLZ: 07004
Land: España
In Google Maps öffnen
Angebot-ID : 20588
Preis: 449.000 €
Grundstücksgröße: 255 m2
Grundstücksgröße: 255 m2
Räume: 4
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 2
Sonstige Ausstattung
attic
balcony
gas heat
storage
Sun 23 Jun
Mon 24 Jun
Tue 25 Jun
Wed 26 Jun
Thu 27 Jun
Fri 28 Jun
Sat 29 Jun
Sun 30 Jun
Mon 01 Jul
Tue 02 Jul
Persönlich
Video Chat
Ihre Informationen

Kontaktiere mich

Anruf (+34) 687494918 WhatsApp

Property Reviews

Sie müssen sich anmelden um eine Bewertung zu schreiben

Vergleiche Einträge

Juan Antonio Rodriguez